У павлика было 8 рублей когда папа дал ему еще денег у него стало12 рублей сколько рублей дал ему папа

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:48
    0
    12-8=4 (р.) Ответ: 4 рубля дал папа Павлику
  2. 21 декабря, 04:54
    0
    12-8 = 4

    Папа дал ему 4 рубля