Как решить 10k-k=702 уравнением

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 02:43
    0
    10k-k=702

    9k=702

    k=702/9

    k=78
  2. 8 января, 02:52
    0
    10 к-к=702

    9 к=702

    к=702:9

    к=78

    Ответ: к=78.