Найдите наибольшее значении функции y=6/x на отрезке [1; 2]

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:54
    0
    Y' = - 1/x² <0 ⇒ функция убывает наибольшее значение при х=1

    f (1) = 6/1=6