4 в квадрате плюс 9 в квадрате решить пример

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 19:47
    0
    1) 4 * 4 = 16

    2) 9 * 9 = 81

    3) 16 + 81 = 97
  2. 4 июля, 20:08
    0
    4² + 9² = (4*4) + (9*9) = 16+81=97