Корень 28 - корень 63 + корень 112

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:15
    0
    √28-√63+√112=√28-63+112=√77=√64+13=8√13
  2. 28 апреля, 17:46
    0
    √28-√63+√122 = √ (7*4) - √ (7*9) + √ (7*16) = 2√7·3√7+4√7=-1√7+4√7=3√7