Помогите решить уравнение:

7x+22*4=14*5+8*11

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 17:54
    0
    Решение:

    7 х + 22*4=14*5 + 8*11

    7 х+88=70+88

    7 х=70+88-88

    7 х=70

    х=70 : 7

    х=10

    Ответ: х=10
  2. 20 марта, 18:29
    0
    7x+22*4=14*5+8*11

    7 х+88=70+88

    7 х=70+88-88

    7 х=70

    х=70:7

    х=10

    ответ: х=10