Реши уравнение 2 3/5 - х = - (- 1,8)

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:46
    0
    2 3/5 - х = + 1,8

    х = 2 3/5 - 1,8 2 3/5 = 2,6

    х = 2,6 - 1,8

    х = 0,8