Выполните действие: 1) 1,9 * (-13) + 30 2) - 3,5*9,2-7,8 3) - 6,1 * (-0,5) - 4,15

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:23
    0
    1) 1,9 * (-13) + 30=5.3

    2) - 3,5*9,2-7,8=24.4

    -6,1 * (-0,5) - 4,15=-7.2