1600 метров 2 дм = ... дм Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:24
    0
    1 метр = 10 дециметрам:

    1) 1600 х1 0=16000 (дм)

    2) 16000+2=16002 (дм)