В 9 одинаковых коробках 54 чашки. Сколько чашек в 5 таких наборах? Сколько таких наборов получится из 60 чашек?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:06
    0
    54/9=6 в одном наборе

    6*5=35 в 5 набрах

    60/6=10 наборов