Вычислить 800 * (8500:50) * 4-720

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:04
    0
    800*170*4-720

    544000-720=543280
  2. 13 мая, 06:37
    0
    800 * (8500/50) * 4-720 = 543280

    1) 8500/50=170

    2) 800*170=136000

    3) 136000*4=544000

    4) 544000-720=543280

    Ответ: 543280