Как решить уравнение по математике алматы китап 4 класс (х-80) : 40=640

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:51
    0
    X-80 = 640*40 X-80=25600 X=25600+80 X=25680 Ответ: 25680