Помогите решить

9 (4m-m) - 5 (n+3m)

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 16:46
    0
    9 (4m-m) - 5 (n+3m) = 36m-9m-5n+15m=27m-5n+15m=42m-5n