А одном классе училось 20 детей а в другом на 4 человека больше. Сколько детей училось в двух классах?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:02
    0
    20+4=24 (детей) - во втором классе.

    24+20=44 (детей) - всего

    Ответ: Всего в 2 классах училось 44 человека
  2. 8 мая, 16:20
    0
    1) 20+4 = 24 (дет.) училось во втором классе.

    2) 24+20=44 (дет.) училось в обоих классах

    ответ: 20 детей во втором классе, 44 в обоих