За 20 мин. на другом авто. был проделан путь длинной 25 км. Сколько км он может проехать за 1 час, если двигаться с такой же скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 18:59
    0
    1) 25:20=1.25 (км/ч) скорость авто. 1 ч=60 мин 2) 1.25*60=75 (км)