Помогите с заданием а то мне не как сравните числа: 16/23 и 9/23, 29/58 и 31/58,17/100 и 27/100,17/40 и 17/45,9/4 и 9/2, 3/98 и 3/94, 1 и 11/14, 1 и 28/25,1 и 68/68,22/22 и 4/4,27/28 и 28/27,7/6 и 57/59

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 01:09
    0
    16/23 больше 9/23, 29/58 меньше 31/58, 17/100 меньше 27/100, 17/40 больше 17/45, 9/4 меньше 9/2, 3/98 меньше 3/94, 1 больше 11/14, 1 меньше 28/25, 68/68 = 1, 22/22 = 4/4, 27/28 меньше 28/27, 7/6 больше 57/59.