Определи на сколько 13 больше 10; 5 меньше 12; 6 больше0;

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 23:24
    0
    13-10=3 Ответ: на 3.

    12-5=7 Ответ: на 7.

    6-0=6 Ответ: на 6.
  2. 24 ноября, 02:34
    0
    13-10 = 3

    13 больше 10 на 3

    12-5 = 7

    5 меньше 12 на 7

    6-0=6

    6 больше 0 на 6