Как решишть 59•x=8 остаток 3

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:02
    0
    Та мнаверное делить (вместо точки)

    т. е. 59:х=8 (3)

    х = (59-3) : 8

    х=7
  2. 19 мая, 12:16
    0
    57:8=7 (3 ост.)

    57:7=8 (3 ост.)