125+у-85=65

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:19
    0
    125+у-85=65

    У=65+85-125

    У=150-125

    у=25
  2. 2 мая, 17:08
    0
    Y=65+85=150

    y=150-125

    y=25

    наверно вот так я давно такие уравнения не делала