Выполни вычисления раскладывать первое слагаемое на разрядные слагаемые применяю обнажение суммы на число 17 умножить на 5

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:13
    0
    17*5 = (10+7) * 5=10*5+7*5=50+35=85.