5y+13/5y+4-6y/3y-1=3

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 21:41
    0
    5y+13/5y+4-6y/3y-1=3

    5y+13/5y+2y=3+1-4

    9 3/5 y=0

    y=0