Лошадь стоила 160 монет. У жАропрочная было только 90 монет, а у Арамиса - 130. Арамис дал д Артаньяну в долг недостающую сумму.

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 13:24
    0
    160 - 90 = 70 (м) - дал в долгАрамис
  2. 14 июля, 16:37
    0
    1) 160-90=70 (м) - дал Арамис.

    Ответ: 70 м.