Лошадь стоила 160 золотых монет. У Д, Артаньяна было только 90 монет, а у Арамиса - 130. Арамис дал Д, Артаньяну в долг недостающую сумму. Сколько у него осталось монет?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 14:19
    0
    160-90 = 70 - столько не хватало Д Артаньяну

    130-70=60 - столько осталось у Арамиса.

    ответ: 60 монет осталось
  2. 10 ноября, 16:51
    0
    1) 160-90=70

    2) 130-70=60

    Ответ 60 монет