Вычисли 1907008+600*350=

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:33
    +1
    600 х350=210000

    210000+1907008=2117008
  2. 23 марта, 22:26
    0
    600*350=210000

    210000+1907008=2117008

    ответ 2117008