Реши уравнения 150:х=30 13*х=91

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 16:36
    0
    150:х=30

    х=150:30

    х=5

    13*х=91

    х=91:13

    х=7
  2. 1 марта, 18:58
    0
    150:x=30

    x=150:30

    x=5

    150:5=30

    Ответ:x=5

    13*x=91

    x=91:13

    x=7

    13*7=91

    Ответ: x=7