6 * (18-к) = 54 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 19:56
    0
    108-6k=54

    -6k=54-108

    -6k=-54

    k=9
  2. 9 января, 20:45
    0
    108-6k=54 - 6k=54-108 - 6k=-54 k=9 Все