X+1 - x+2=1

3 2

То что внизу-это под дробью

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:08
    0
    Общий знаменатель 6

    2 (х + 1) - 3 (х + 2) = 6

    2 х + 2 - 3 х - 6 = 6

    - Х = 6 + 4

    Х = - 10