1 целое5 / 6*9,37*1/5,4 целое9/11*44/53

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:15
    0
    1) 1 5/6*9,37*1/5=11*9,37*0,2=20,614

    2) 4 9/11*44/53=53*1,20 (45)

    вот так