Помогите решить задачу с вопросом найдите площадь прямоугольника, если его ширина 5 да, а длина в 4 раза больше. выразите эту площадь в квадратных метрах

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 20:47
    0
    Ширина = 5, длина=5*4=20

    Площадь = 5*20=100

    А единицу измерения уточни в условии
  2. 3 сентября, 21:55
    0
    Ш-5 дм

    Д-20 дм, что было найдено 5*4

    S-?

    20*5=100 дм в кв

    В 1 кв м = 100 кв дм.

    Ответ 100 дм в кв.; 1 м в кв.