Вычислите:

в) 4,609+1,37+5*0,125=?

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:12
    0
    Ответ будет такой

    6,604
  2. 24 февраля, 23:16
    0
    1) 5*0,125 = 0,625

    2) 4,609+1,37=5,979

    3) 5,979+0,625=6,604