На 2 платья идет 8 метров матери сколько метров материи пойдет на 5 платьев

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:51
    0
    1) 8:2=4 (м)

    2) 4+4+4+4+4=20 (м)

    или 4*5=20 (М) за5 платьев