Решите пример 3 класса

(80-9·7) : 3·4

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 14:16
    0
    1) 9*7=63

    2) 80-63=17

    3) 3*4=12

    4) 17/12=1,41
  2. 29 августа, 14:35
    0
    22 только ответ больше ничего