Одна шестая - 1/6 часть бассейна заполняется водой за 17 мин. Сколько времени понадобится, чтобы залить пятую шестую 5/6 бассейна?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 13:59
    0
    17*5=85 мин.=1 ч25 мин.
  2. 26 июля, 14:37
    0
    1) 17*5=85 (мин.)

    Вот так вот