1) 570*829-100320/264*607=

2) 149632/167+136900/185*830=

Помогите решить по действиям!

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:19
    -1
    1.

    1) 570*829 = 472530

    2) 100320 / 264 * 607 = 230660

    3) 472530-230660 = 241870

    Ответ: 241870

    2.

    1) 149632 / 167 = 896

    2) 136900 / 185*830 = 614200

    3) 896+614200 = 615096

    Ответ: 615096