Номер 427 на какой угол повернётся часовая стрелка за 6 ч за 3 ч за 1 ч за5 ч

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 15:14
    0
    За 6 часов: 6*30=180 градусов - полоборота так как 1 час=180/6=30 градус

    За 3 часа * 30 = 90 градусов

    За 1 час на 30 градусов За 5 часов на 150 градусов
  2. 11 сентября, 16:37
    0
    За 6 часов на 180 градусов За 3 часа на 90 градусов За 1 час на 30 градусов За 5 часов на 150 градусов