5 1 / 6 + 4 / 15t = - 2 / 5t - 2 / 3

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:35
    0
    4/15t+2/5t=-2/3-5 1/6

    4/15t+6/15t = - (4/6+5 1/6)

    10/15t=-5 5/6

    2/3t=-35/6

    t=-35/6*3/2

    t=-35/4

    t=-8 3/4