Сколько будет гектар в 234422500 метрах

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:30
    0
    Это будет 23442,25 гектар
  2. 29 мая, 23:56
    0
    234422500 м^2=234422500 / 10000 га=2344,225 га

    так как в одном 1 га=10000 м^2