На поле вышло 4 косилкисколько нпдо еще чтоб их количество удвоеломьь

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 05:43
    0
    Нужно ещё 4 косилки.

    4*2=8 (4+4=8)
  2. 2 августа, 05:49
    0
    Нужно еще 4 4 * 2=8 4+4=8