При делении каких чисел на 11 в остатке получается 9?

а) 164

б) 625

в) 262

г) 7

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 13:00
    0
    В а получается остаток 9, в б и в если округлить так получится а г вообще ни к чему
  2. 8 августа, 15:32
    0
    А. 164/11=14,9

    б. 625/11=56,8

    в. 262/11=23,8

    г. 75/11=6,8