Найди значения выраженийт (10+80) * 5

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:55
    0
    (10+80) х5=90 х5=450 вот)
  2. 17 апреля, 04:46
    0
    Сначала делаем то что в скобках а потом полученную сумму умножаем на 5.

    (10+80) * 5=90*5=450

    Ответ: 450.

    Желаю удачи!