1/3 + (-1/2) =

2 целых5/12 + (-17 целых3/8=

-29+17 целых1/8=

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:04
    0
    1/3 + (-1/2) = 1/3-1/2=2/6-3/6 = - 1/6

    2 5/12 + (- 17 3/8) = 2 10/24 - 17 9/24 = - 14 23/24

    - 29+17 1/8 = - 11 7/8