Решите:

1) 516 - (25x5) = ?

2) 418x6+352=?

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 11:54
    0
    1. 516-125=391

    2. 2508+352=2860
  2. 10 декабря, 12:16
    0
    25*5=125

    516-125=391

    418*6=2508

    2508+352=2860