56760 - (345*7425530) * 36

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:50
    0
    Действия: 1) скобка, 2) умножнние3) вычитание

    1) 345*7425530=2561807850

    2) 25618078850*36=922250838600

    3) 56760-922250838600=-922250781840