Разность 2 чисел равна 223 чему будет равна новая разность если к уменьшаемому и вычитаемому прибавить279

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:59
    0
    Разность не изменится, так как прибавляем одно и тоже число.

    например:

    224-1=223

    224+279 - (279+1) = 224+279-279-1 противоположные знаки в сумме 0, = 224-1=223