Что больше 5 процентов или 7/29

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 02:37
    0
    Больше 7/29 т. к это примерно 25%
  2. 4 сентября, 02:39
    0
    5/100=1/20 сравним с 7/29

    20*29=580

    29/580 < 196/580

    5% меньше