Реши уравнения и сделай проверку 3600: (18-х) - 120=280

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:04
    0
    3600: (18-х) - 120=280

    3600: (18-x) = 400

    18-x=3600:400

    18-x=9

    x=18-9

    x=9