Сколько верных равенств можно

составить из чисел 3, 5, 8? Выбери

вариант:

А) 2 Б) 4 В) 6 Г) 8

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 12:47
    0
    8-5=3

    8-3=5

    5+3=8, если можно засчитать, то ещё одно: 3+5=8

    Если можно повторять числа, то 6 или даже 8, а так 4
  2. 17 сентября, 14:36
    0
    8=5+3

    8-3=5

    8-5=3 я только 3 насчитала