Ширина прямо угольник в 3 раза меньше его длины. Найди периметр прямо угольник если его длина 12 см

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:30
    0
    1) 12:3=4 (см) - ширина 2) 12+4=16 (см2) - периметр