Помогите решить уравнение 7,5 х-2,46 х=78,3+124,56

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:12
    0
    5,04 х=202,86 Х=40,25
  2. 17 марта, 18:30
    0
    7.5 х-2.46 х=78.3+124.56

    5.04 х=202.86

    х=202.86/5.04

    х=40.25

    Ответ: х = 40.25