A = 23 см

b = ? на 14 см <

S = ?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 07:14
    0
    23*14=322 см площадь
  2. 14 июля, 07:46
    0
    1) 23-14=9

    2) S=ab

    S=23*9=207

    Ответ: 207 см (в квадрате)